INSCRIBITE A NUESTRO TORNEO DE AMIGOS



Nombre del Torneo: Planeta Gran DT Oficial

Nombre del Dueño:
Gabriel


Apellido del Dueño:
Hernando



PREMIOS GRAN DT PRIMERA DIVISIÓN 2022


En la fecha:
1 pin del 1ro. al 5to. puesto.


Campeón del Torneo:
$2000.



PREMIOS GRAN DT FÚTBOL 5


En la fecha:
1 pin del 1ro. al 5to. puesto.


Campeón del Torneo:
$1000.


¿¿¿CÓMO ME INSCRIBO AL TORNEO???

Mercado de Pases - Torneo LPF 2022

lunes, 12 de septiembre de 2022

Posibles Formaciones - Fecha 19 - Torneo de la Liga Profesional 2022

Mirá las posibles formaciones de la fecha 19 del Torneo de la Liga Profesional 2022.



ACTUALIZADO LUNES A LAS 13:40 HORAS

Aldosivi de Mar del Plata (Local vs. Newell's Old Boys):
Sin datos.

Argentinos Juniors (Visitante vs. Defensa y Justicia):
Sin datos.

Arsenal Fútbol Club (Visitante vs. Gimnasia y Esgrima La Plata):
Sin datos.

Atlético Tucumán (Local vs. Talleres de Córdoba):
Sin datos.

Banfield (Visitante vs. River Plate):
Sin datos.

Barracas Central (Visitante vs. Huracán):
Sin datos.

Boca Juniors (Visitante vs. Lanús):
Sin datos.

Central Córdoba de Santiago del Estero (Visitante vs. Vélez Sarsfield):
Sin datos.

Colón de Santa Fe (Local vs. San Lorenzo de Almagro):
Sin datos.

Defensa y Justicia (Local vs. Argentinos Juniors):
Sin datos.

Estudiantes de La Plata (Visitante vs. Rosario Central):
Sin datos.

Gimnasia y Esgrima La Plata (Local vs. Arsenal Fútbol Club):
Rodrigo Rey; Gonzalo González o Alexis Steimbach, Leonardo Morles, Oscar Piris, Matías Melluso; Ramón Sosa, Agustín Cardozo, Brahian Alemán, Benjamín Domínguez; Eric Ramírez y Franco Soldano.

Godoy Cruz de Mendoza (Local vs. Tigre):
Diego Rodríguez; Néstor Breitenbruch, Pier Barrios, Gianluca Ferrari, Franco Negri; Tomás Castro Ponce, Juan Andrada, Martín Ojeda, Valentín Burgoa; Tadeo Allende y Salomón Rodríguez.

Huracán (Local vs. Barracas Central):
Sin datos.

Independiente (Visitante vs. Sarmiento de Junín):
Milton Álvarez; Alex Vigo, Sergio Barreto, Juan Manuel Insaurralde, Edgar Elizalde; Damián Batallini, Lucas Romero, Iván Marcone, Leandro Fernández; Leandro Benegas y Facundo Ferreyra.

Lanús (Local vs. Boca Juniors):
Sin datos.

Newell's Old Boys (Visitante vs. Aldosivi de Mar del Plata):
Sin datos.

Patronato de Paraná (Visitante vs. Racing Club):
Sin datos.

Platense (Local vs. Unión de Santa Fe):
Sin datos.

Racing Club (Local vs. Patronato de Paraná):
Gabriel Arias; Facundo Mura, Jonatan Galván, Leonardo Sigali, Emiliano Insúa, Eugenio Mena; Maico Quiroz, Emiliano Vecchio; Gabriel Hauche, Enzo Copetti y Nicolás Oroz.

River Plate (Local vs. Banfield):
Sin datos.

Rosario Central (Local vs. Estudiantes de La Plata):
Sin datos.

San Lorenzo de Almagro (Visitante vs. Colón de Santa Fe):
Sin datos.

Sarmiento de Junín (Local vs. Independiente):
Sebastián Meza; Gonzalo Bettini, Gastón Sauro, Federico Andueza, Federico Rasmussen; Guido Mainero, Emiliano Méndez, Nicolás Femia, David Gallardo; Luciano Gondou y Lisandro López.

Talleres de Córdoba (Visitante vs. Atlético Tucumán):
Sin datos.

Tigre (Visitante vs. Godoy Cruz de Mendoza):
Sin datos.

Unión de Santa Fe (Visitante vs. Platense):
Sebastián Moyano; Federico Vera, Franco Calderón, Claudio Corvalán, Diego Polenta, Lucas Esquivel; Juan Ignacio Nardoni, Juan Carlos Portillo, Bryan Castrillón; Mauro Luna Diale y Jonatan Álvez.

Vélez Sarsfield (Local vs. Central Córdoba de Santiago del Estero):
Sin datos.


© Copyright 2009-2022 | Planeta Gran DT | Lincoln, Buenos Aires, Argentina | Todos los derechos reservados | Plantilla diseñada por Pozo+10™