INSCRIBITE A NUESTRO TORNEO DE AMIGOS



Nombre del Torneo: Planeta Gran DT Oficial

Nombre del Dueño:
Gabriel


Apellido del Dueño:
Hernando



PREMIOS GRAN DT PRIMERA DIVISIÓN 2024


En la fecha:
1 pin del 1ro. al 5to. puesto.


Campeón del Torneo:
$10.000.



PREMIOS GRAN DT FÚTBOL 5


En la fecha:
1 pin del 1ro. al 5to. puesto.


Campeón del Torneo:
$5000.


¿¿¿CÓMO ME INSCRIBO AL TORNEO???

Mercado de Pases - Copa LPF 2024

miércoles, 8 de noviembre de 2023

Puntajes Gran DT - Lunes 06/11 - Fecha 12 - Copa de la Liga Profesional 2023

En Banfield - Colón, Gerónimo Rivera ingresó a los 26'ST y Jesús Soraire a los 29'ST por lo que no les corresponde calificación.
En Godoy Cruz - Platense, a Daniel Barrea no le corresponde calificación.

Barracas Central 1

Andrés Desábato 4
Facundo Mater 4
Nicolás Capraro 5
Francisco Álvarez 3
Juan Ignacio Díaz 5
Nicolás Tolosa 15
Iván Tapia 6
Carlos Arce 6
Siro Rosané 1
Alexis Domínguez 4
Bruno Sepúlveda 5
Puntajes de:
www.planetagrandt.com.ar

Suplentes:
Joaquín Susvielles 4
Alan Cantero s/c
Matías Laba s/c
Maximiliano Rodríguez s/c
Jeremías James s/c
Rosario Central 1

Jorge Broun 5
Damián Martínez 5
Juan Cruz Komar 3
Carlos Quintana 11
Alan Rodríguez 5
Tomás O'Connor 4
Kevin Ortiz 6
Fabricio Oviedo 4
Ignacio Malcorra 5
Jaminton Campaz 6
Tobías Cervera 5
Puntajes de:
www.planetagrandt.com.ar

Suplentes:
Luca Martínez Dupuy 5
Agustín Sández 7
Facundo Agüero 7
Francesco Lo Celso s/c
Giovanni Bogado s/c

Clarín no indicó que periodista cubrió Barracas Central - Rosario Central.


Godoy Cruz de Mendoza 2

Diego Rodríguez 10
Lucas Arce 8
Pier Barrios 23
Federico Rasmussen 6
Thomas Galdames 7
Bruno Leyes 6
Roberto Nicolás Fernández 7
Tadeo Allende 6
Hernán López Muñoz 2
Tomás Conechny 5
Salomón Rodríguez 6
Puntajes de:
www.planetagrandt.com.ar

Suplentes:
Cristian Núñez 5
Daniel Barrea s/c
Manuel Guillén s/c
Braian Salvareschi s/c
Platense 0

Ramiro Macagno 4
Raúl Lozano 6
Ignacio Vázquez 2
Gastón Suso 4
Juan José Infante 5
Ciro Rius 5
Franco Díaz 5
Leonel Picco 5
Nicolás Castro 4
Sasha Marcich 4
Ronaldo Martínez 4
Puntajes de:
www.planetagrandt.com.ar

Suplentes:
Luciano Ferreyra 4
Agustín Ocampo 5
Mateo Pellegrino 5
Nicolás Servetto 4
Gonzalo Valdivia s/c

Clarín no indicó que periodista cubrió Godoy Cruz - Platense.


Banfield 2

Facundo Cambeses 5
Emanuel Coronel 5
Alejandro Maciel 6
Aarón Quirós 5
Emanuel Insúa 7
Yvo Calleros 5
Ezequiel Cañete 4
Juan Pablo Álvarez 3
Ignacio Rodríguez 5
Juan Francisco Bisanz 5
Milton Giménez 24
Puntajes de:
www.planetagrandt.com.ar

Suplentes:
Gerónimo Rivera s/c
Jesús Soraire s/c
Mateo Pérez s/c
Sebastián Sosa Sánchez s/c
Colón de Santa Fe 1

Matías Ibáñez 3
Eric Meza 7
Facundo Garcés 5
Germán Conti 6
Rafael Delgado 6
Emmanuel Mas 5
Cristian Vega 5
Baldomero Perlaza 6
Rubén Botta 5
Javier Toledo 5
Ramón Ábila 12
Puntajes de:
www.planetagrandt.com.ar

Suplentes:
Gian Nardelli 3
Favio Álvarez 3
Jorge Benítez s/c
Stefano Moreyra s/c

Banfield - Colón fue calificado por el periodista Oscar Barnade.


Belgrano de Córdoba 0

Nahuel Losada 0
Juan Ignacio Barinaga 4
Alejandro Rébola 3
Matías Moreno 2
Alex Ibacache 4
Santiago Longo 4
Esteban Rolón 4
Ulises Sánchez 5
Matías Marín 4
Facundo Lencioni 5
Lucas Passerini 5
Puntajes de:
www.planetagrandt.com.ar

Suplentes:
Mariano Miño 4
Nicolás Schiappacasse 4
Matías Palavecino 4
Lautaro Pastrán 4
Matías García s/c
Tigre 3

Santiago Rojas 8
Martín Garay 7
Víctor Cabrera 7
Abel Luciatti 9
Sebastián Prieto 7
Lucas Menossi 7
Agustín Cardozo 6
José Paradela 12
Aarón Molinas 6
Ezequiel Forclaz 13
Nicolás Reniero 12
Puntajes de:
www.planetagrandt.com.ar

Suplentes:
Emanuel Aguilera 7
Sebastián Prediger 7
Renzo López s/c
Cristian Zabala s/c
Blas Armoa s/c

Clarín no indicó que periodista cubrió Belgrano - Tigre.


© Copyright 2009-2024 | Planeta Gran DT | Lincoln, Buenos Aires, Argentina | Plantilla diseñada por Pozo+10™ | Cookies | Políticas de Privacidad | Aviso Legal